Запись на приём:

Детская поликлиника 560-870

Взрослая поликлиника 560-922

Справочная информация


Станция скорой и неотложной медицинской помощи

03, с сотового телефона 030

Служба спасения

01,  112

Телефон доверия по вопросам психиатрической помощи

(3852) 66-86-88, (3852) 63-89-02

Информационный телефон по вопросам ВИЧ/СПИД

(3852) 33-45-99 (пн-пт: с 900 - 1600)

Справки по вопросам вакцинопрофилактики

(3852) 68-98-07 (пн-пт: с 800 - 1600)

Телефон доверия по вопросам наркологической помощи

(3852) 63-61-15 (пн-пт: с 800 - 1800)

Оказание экстренной стоматологической помощи:

КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2, г. Барнаул», ул. Попова, 6

(3852) 51-39-52 (пн-вс: c 2000 - 800)

Оказание экстренной круглосуточной офтальмологической помощи:

КГБУЗ «Городская больница №8, г. Барнаул», ул. П. Сухова, 13

(3852) 75-24-62 (круглосуточно)

Оказание экстренной оториноларингологической помощи:

КГБУЗ «Городская больница № 8, г. Барнаул», ул. П.Сухова, 13

(3852) 75-24-62 (круглосуточно)

Взрослым (по графику, в одном из указанных стационаров):

КГБУЗ «Городская больница № 10, г. Барнаул», ул. Белинского 2

(3852) 55-80-40 (с 800 - 1800)

КГБУЗ «Городская больница № 8, г. Барнаул», ул. П.Сухова, 13

(3852) 75-24-62 (с 800 - 1800)

Справка о госпитализации больных в КГБУЗ «Краевая клиническая больница»

Справочная стационара: (3852) 689-710, (3852) 689-856 (пн-вс с 800 - 1900)

 Приемный покой отделения неотложной хирургии: (3852) 667-495

Приемный покой отделения нейрохирургии и тяжелой сочетанной травмы: (3852) 246-809

Приемный покой отделения гинекологии и кардиологии: (3852) 364-541

Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае

Адрес: 656059, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69

Тел.: (3852) 66-71-00, (3852) 36-60-40 (факс)

Сайт: www.protmen.ru

E-mail: protmen@sibnet.ru

 

Подразделения

I Терапевтическое отделение

Заведующая взрослой поликлиникой (каб.15) Шляхова Эльвира Юрьевна

Заведующая 1 терапевтическим отделением (каб.6) Тарасова Надежда Ивановна

Старшая медицинская сестра (каб.21, тел.79520091475) Карпенко Александра Юрьевна

 

1 участок (каб.17)

Врач Калиева Аян Ахметулловна, медсестра Блохина Оксана Ивановна

  

2 участок (каб.17)

Врач Баскакова Ксения Нукриановна, медсестра Юдина Лариса Викторовна

 

4 участок (каб.16)

Врач Егорова Оксана Анатольевна, медсестра Панюкова Оксана Владимировна

 

5 участок (каб.4)

Врач Доровских Елена Анатольевна., медсестра Бакулина Наталья Витальевна

 

6 участок (каб.25)

Врач Болдаков Дмитрий Юрьевич, медсестра Лоор Анастасия Ивановна

 

27 участок (каб.1)

Врач Болилая Виктория Александровна

 

каб.4

Уч. врач Ефименко Мария Сергеевна, уч. медсестра Ощепкова Алёна Анатольевна

II Терапевтическое отделение

Заведующая взрослой поликлиникой (каб.15) Шляхова Эльвира Юрьевна

Заведующая 2 терапевтическим отделением (каб.20) Сивова Надежда Сергеевна

Старшая медицинская сестра (каб.21, тел.79520091475) Филатова Валерия Алексеевна

 

16 участок (каб.18)

Врач Дектярникова Оксана Анатольевна, медсестра Стебенева Светлана Николаевна

Балтийская 41,43, 45А, 49

Шумакова 33, 35, 37, 45,45А

  

17 участок (каб.9)

Врач Пилюгина Марина Геннадьевна, медсестра Сивак Алина Игоревна

Балтийская  25, 39

Лазурная 22, 24, 26

 

18 участок (каб.18)

Врач Горбунова Ольга Анатольевна, медсестра Калинова Галина Сергеевна

Лазурная 34, 36, 38, 40, 42, 44,47

Северный Власихинский проезд 32

 

23 участок (каб.22)

Врач Чернышова Ольга Юрьевна, медсестра Красноперова Лилия Анатольевна

Лазурная 1, 9, 11, 19

Взлетная 2Л, 5, 7, 9,11, 13, 15, 17

Балтийская 10, 12

 

24 участок (каб.9)

Врач Романескул Екатерина Дмитриевна, медсестра Басок Ксения Ивановна

Балтийская 1, 3, 7, 13, 19

Малахова 148, 150, 152

Лазурная  29, 31, 33

 

25 участок (каб.8)

Врач Филаткова Светлана Николаевна, медсестра Степанова Ирина Юрьевна

Балтийская 2, 4

Взлетная 3

Малахова 138, 140, 144, 146, 134, 134А

 

26 участок

Врач Мартемьянов Артур Армэнович, медсестра Головатова Наталья Валерьевна

Северный Власихинский проезд 9, 19

Власихинская 150В, 150Г, 152, 152А, 154, 154А, 154В, 154Г 

 

28 участок (каб.8)

Врач Вохидов Шералиджон Шухратджонович, медсестра Михеева Юлия Георгиевна

Власихинская 77, 81, 83, 85, 87

Лазурная 52, 54, 56, 58,60

Южный Власихинский проезд 22, 26,28А,30

 

31 участок (каб.22)

Врач Балдина Елена Александровна, медсестра Макасеева Ирина Викторовна

Малахова 158, 160, 162, 164

Лазурная 41, 51

Северный Власихинский проезд 10, 14

III Терапевтическое отделение

Заведующая взрослой поликлиникой (каб.15) Шляхова Эльвира Юрьевна

Заведующая 3 терапевтическим отделением (каб.16) Якимова Екатерина Владимировна

Старшая медицинская сестра (каб.14) Голубина Елена Николаевна

 

9 участок (каб.3)

Врач Черненко Константин Павлович, медсестра Болотникова Ольга Анатольевна

П. Авиатор

 

11 участок (каб.10)

Врач Гурова Маргарита Геннадьевна, медсестра Булгакова Зоя Николаевна

Северный Власихинский проезд 56, 62, 66, 68, 68А

Попова 153А, 157

 

12 участок (каб.3)

Врач Сманюк Илья Дмитриевич

Балтийская 55, 59, 61, 63, 63Б

Шумакова 52

Северный Власихинский проезд 60

 

14 участок (каб.13)

Врач Кутазов Юрий Викторович 

Шумакова 50, 58, 60, 60В,62

Северный Власихинский проезд 58

 

20 участок (каб.1)

Врач Евдохин Эдуард Викторович, медсестра Пирова Дарья Алексеевна

Попова 127, 135, 137

Балтийская 44,50

 

21 участок (каб.10)

Врач Татевосян Ирина Леваевна

Попова 127, 135, 137

Балтийская 44,50 

 

22 участок (каб.1)

Врач Гранкина Евгения Александровна, медсестра Паксютина Виктория Викторовна

Попова 127, 135, 137

Балтийская 44,50

 

30 участок (каб.17)

Врач Яковлева Елена Юрьевна

Сергея Ускова 25, 31, 33

Взлетная 81, 87, 91

Сиреневая 26, 28, 30, 32

 

32 участок (каб.13)

Врач Лысова Алина Александровна, медсестра Пирова Дарья Алексеевна

Энергетиков 2, 4, 10, 14, 20, 24

Взлетная 95, 97, 103, 105,109

 

34 участок (каб.17)

Врач Яковлев Виктор Олегович

Сергея Ускова 40, 42

Взлетная 115, 117

Северный Власихинский проезд 102, 104, 106, 108, 110,112,116

I Педиатрическое отделение

в разделе ведутся

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

в скором времени раздел будет доступен

II Педиатрическое отделение

в разделе ведутся

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

в скором времени раздел будет доступен

Женская консультация

Заведующая женской консультацией Концеба Лариса Николаевна: 8-953-037-32-00

1 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

Врач Лисянская Н.И., акушерка  Парамонова Л.М.

ул. Сиреневая – все дома

ул. Попова 157, 157-а, 153, 153-а, 165-е,

ул. Взлётная 32, 30, 30а; 36; 36-а; 34-а, 38

Павловский тракт 301, 303, 303-а, 305-в, 305-г

Поселки Спутник, Авиатор

Северный Власихинский проезд с 108 и выше

 

2 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

врач Макарова Е.В., акушерка  Черникова М.В.

Павловский тракт 267, 269.

ул. Попова 107, 109, 113, 117, 123 (он же Взлетная 22).

ул. Лазурная - нечётные номера.

ул. Балтийская – нечётные номера (до 25-го номера)

Взлетная   22, 45а, 45в,

 

3 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

врач Карякина С.Н., акушерка Гаврилова А.В.

ул. Взлётная  2а, 5, 3, 7, 9, 14, 13,  41, 43,  45д, 45е, 47, 50, 51 (Поп.125), 58, 81, 87, 91, 95,97

ул. Лазурная  - все чётные номера

 

4 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

Врач Потапова О.Ю, акушерка  Шевлякова Т.И.

ул. Шумакова 11, 14, 16, 24, 30, 32, 33, 37, 38, 40, 40а, 41, 43, 44, 45, 47, 58, 60, 60-в, 62.

Солнечная Поляна – вся до Павловского тракта (со стороны нашего ЛПУ);

Павловский тракт 305, 305а

Ул. Энергетиков - вся

 

5 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

Врач Астюжинова И.В., акушерка Тарасова Д.О.

ул. Балтийская - все дома с 25-го до 100 номера

Павловский тракт  277, 279, 281, 283, 287, 291а, 293, 293-а, 295-а, 297, 289, 289-а, 299

 

6 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

врач Орлова Г.А., акушерка Тишина Л.М.

Северный Власихинский проезд до 107 дома

 

7 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

врач Богумил Т.А., акушерка Черепанова А.Е.

Ул. Власихинская – все дома.

Попова 184, 186, 188, 192, 194

Взлётная 10, 11, 12, 40; 44, 46; 46-а

Павловский тракт 271, 271а.

Поселок  Дружба

 

8 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

Врач Маркина Л.М., акушерка Бурыгина О.А.

Ул. Малахова – все дома

Шумакова 35, 50, 51, 52, 53, 55, 61, 63, 63а, 65, 66, 68

Взлетная – 15,17, и все дома с  № 100

Павловский тракт  273, 275

 

9 участок: (четные дни – 1смена, нечетные – 2 смена)

Врач Склярова А.А., акушерка Худойкина Г.Ю.

Павловский тракт 251, 253 (Шумакова 8), 257, 261, 263.

ул. Попова 127, 129, 135, 137, 143.

ул. Ускова – нечетные номера

ул. Балтийская – 2, 4, 10, 12,  все с 100 номера

ул. Ускова – четные номера

Южный Власихинский – все дома