Запись на приём:

Детская поликлиника 560-870

Взрослая поликлиника 560-922

Направления медицинской деятельности



Амбулаторно-поликлиническая помощь в рамках первичной медико-санитарной помощи включает:


  • оказание первой (доврачебной, врачебной) медицинской помощи больным при острых заболеваниях и обострениях хронических заболеваний;
  • проведение профилактических мероприятий по предупреждению и снижению заболеваемости, выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней и факторов риска;
  • диагностику и лечение различных заболеваний и состояний; 
  • восстановительное лечение;  клинико-экспертную деятельность по оценке качества и эффективности лечебных и диагностических мероприятий, включая экспертизу временной нетрудоспособности;
  • диспансерное наблюдение больных, в том числе отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг; 
  • организацию дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, в том числе обеспечение необходимыми лекарственными средствами; 
  • установление медицинских показаний и направление в другие учреждения государственной системы здравоохранения для получения специализированных видов медицинской помощи; 
  • установление медицинских показаний для санаторно-курортного лечения, в том числе отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг; 
  • осуществление санитарно-гигиенического образования, в том числе по вопросам формирования здорового образа жизни. 

Медицинская деятельность, в том числе:


1) При осуществлении доврачебной медицинской помощи по:


  • акушерскому делу;
  • лабораторной диагностике;
  • лечебной физкультуре и спортивной медицине;
  • медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым);
  • медицинской статистике;
  • медицинскому массажу;
  • организации сестринского дела;
  • рентгенологии;
  • сестринскому делу
  • сестринскому делу в педиатрии;
  • физиотерапии;
  • функциональной диагностике;

2) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе:


а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по:


  • восстановительной медицине;
  • гастроэнтерологии;
  • детской кардиологии;
  • детской эндокринологии;
  • инфекционным болезням;
  • кардиологии;
  • контролю качества медицинской помощи;
  • клинической лабораторной диагностике;
  • лечебной физкультуре и спортивной медицине;
  • неврологии;
  • общественному здоровью и организации здравоохранения;
  •  оториноларингологии;
  • офтальмологии;
  • педиатрии;
  • рентгенологии;
  • терапии;
  • травматологии и ортопедии;
  • урологии;
  • физиотерапии;
  • функциональной диагностике;
  • хирургии;
  • ультразвуковой диагностике;
  • экспертизе временной нетрудоспособности;
  • эндокринологии;
  • эндоскопии;

б) при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов по:


  • акушерству и гинекологии;
  • экспертизе временной нетрудоспособности;

в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по:


  • акушерству и гинекологии;
  • восстановительной медицине;
  • гастроэнтерологии;
  • детской кардиологии;
  • детской хирургии;
  • детской эндокринологии;
  • кардиологии;
  • клинической лабораторной диагностике;
  • клинической фармакологии;
  • контролю качества медицинской помощи;
  • лечебной физкультуре и спортивной медицине;
  • медицинским осмотрам (предварительным, периодическим);
  • неврологии;
  • общественному здоровью и организации здравоохранения;
  • онкологии;
  • оториноларингологии;
  • офтальмологии;
  • педиатрии;
  • рентгенологии;
  • терапии;
  • травматологии и ортопедии;
  • ультразвуковой диагностике;
  • урологии;
  • физиотерапии;
  • функциональной диагностике;
  • экспертизе временной нетрудоспособности;
  •  экспертизе на право владения оружием;
  • экспертизе профпригодности;
  • эндокринологии;
  • эндоскопии;

в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по:


  • восстановительной медицине;
  • инфекционным болезням;
  • клинической лабораторной диагностике;
  • контролю качества медицинской помощи;
  • общественному здоровью и организации здравоохранения;
  • оториноларингологии;
  • педиатрии;
  • терапии;
  • ультразвуковой диагностике;
  • физиотерапии;
  • функциональной диагностике;
  • хирургии;
  • дерматовенерологии;
  • экспертизе временной нетрудоспособности.

 

Подразделения

I Терапевтическое отделение

Заведующая взрослой поликлиникой (каб.15) Шляхова Эльвира Юрьевна

Заведующая 1 терапевтическим отделением (каб.6) Тарасова Надежда Ивановна

Старшая медицинская сестра (каб.21, тел.79520091475) Карпенко Александра Юрьевна

 

1 участок (каб.17)

Врач Калиева Аян Ахметулловна, медсестра Блохина Оксана Ивановна

  

2 участок (каб.17)

Врач Баскакова Ксения Нукриановна, медсестра Юдина Лариса Викторовна

 

4 участок (каб.16)

Врач Егорова Оксана Анатольевна, медсестра Панюкова Оксана Владимировна

 

5 участок (каб.4)

Врач Доровских Елена Анатольевна., медсестра Бакулина Наталья Витальевна

 

6 участок (каб.25)

Врач Болдаков Дмитрий Юрьевич, медсестра Лоор Анастасия Ивановна

 

27 участок (каб.1)

Врач Болилая Виктория Александровна

 

каб.4

Уч. врач Ефименко Мария Сергеевна, уч. медсестра Ощепкова Алёна Анатольевна

II Терапевтическое отделение

Заведующая взрослой поликлиникой (каб.15) Шляхова Эльвира Юрьевна

Заведующая 2 терапевтическим отделением (каб.20) Сивова Надежда Сергеевна

Старшая медицинская сестра (каб.21, тел.79520091475) Филатова Валерия Алексеевна

 

16 участок (каб.18)

Врач Дектярникова Оксана Анатольевна, медсестра Стебенева Светлана Николаевна

Балтийская 41,43, 45А, 49

Шумакова 33, 35, 37, 45,45А

  

17 участок (каб.9)

Врач Пилюгина Марина Геннадьевна, медсестра Сивак Алина Игоревна

Балтийская  25, 39

Лазурная 22, 24, 26

 

18 участок (каб.18)

Врач Горбунова Ольга Анатольевна, медсестра Калинова Галина Сергеевна

Лазурная 34, 36, 38, 40, 42, 44,47

Северный Власихинский проезд 32

 

23 участок (каб.22)

Врач Чернышова Ольга Юрьевна, медсестра Красноперова Лилия Анатольевна

Лазурная 1, 9, 11, 19

Взлетная 2Л, 5, 7, 9,11, 13, 15, 17

Балтийская 10, 12

 

24 участок (каб.9)

Врач Романескул Екатерина Дмитриевна, медсестра Басок Ксения Ивановна

Балтийская 1, 3, 7, 13, 19

Малахова 148, 150, 152

Лазурная  29, 31, 33

 

25 участок (каб.8)

Врач Филаткова Светлана Николаевна, медсестра Степанова Ирина Юрьевна

Балтийская 2, 4

Взлетная 3

Малахова 138, 140, 144, 146, 134, 134А

 

26 участок

Врач Мартемьянов Артур Армэнович, медсестра Головатова Наталья Валерьевна

Северный Власихинский проезд 9, 19

Власихинская 150В, 150Г, 152, 152А, 154, 154А, 154В, 154Г 

 

28 участок (каб.8)

Врач Вохидов Шералиджон Шухратджонович, медсестра Михеева Юлия Георгиевна

Власихинская 77, 81, 83, 85, 87

Лазурная 52, 54, 56, 58,60

Южный Власихинский проезд 22, 26,28А,30

 

31 участок (каб.22)

Врач Балдина Елена Александровна, медсестра Макасеева Ирина Викторовна

Малахова 158, 160, 162, 164

Лазурная 41, 51

Северный Власихинский проезд 10, 14

III Терапевтическое отделение

Заведующая взрослой поликлиникой (каб.15) Шляхова Эльвира Юрьевна

Заведующая 3 терапевтическим отделением (каб.16) Якимова Екатерина Владимировна

Старшая медицинская сестра (каб.14) Голубина Елена Николаевна

 

9 участок (каб.3)

Врач Черненко Константин Павлович, медсестра Болотникова Ольга Анатольевна

П. Авиатор

 

11 участок (каб.10)

Врач Гурова Маргарита Геннадьевна, медсестра Булгакова Зоя Николаевна

Северный Власихинский проезд 56, 62, 66, 68, 68А

Попова 153А, 157

 

12 участок (каб.3)

Врач Сманюк Илья Дмитриевич

Балтийская 55, 59, 61, 63, 63Б

Шумакова 52

Северный Власихинский проезд 60

 

14 участок (каб.13)

Врач Кутазов Юрий Викторович 

Шумакова 50, 58, 60, 60В,62

Северный Власихинский проезд 58

 

20 участок (каб.1)

Врач Евдохин Эдуард Викторович, медсестра Пирова Дарья Алексеевна

Попова 127, 135, 137

Балтийская 44,50

 

21 участок (каб.10)

Врач Татевосян Ирина Леваевна

Попова 127, 135, 137

Балтийская 44,50 

 

22 участок (каб.1)

Врач Гранкина Евгения Александровна, медсестра Паксютина Виктория Викторовна

Попова 127, 135, 137

Балтийская 44,50

 

30 участок (каб.17)

Врач Яковлева Елена Юрьевна

Сергея Ускова 25, 31, 33

Взлетная 81, 87, 91

Сиреневая 26, 28, 30, 32

 

32 участок (каб.13)

Врач Лысова Алина Александровна, медсестра Пирова Дарья Алексеевна

Энергетиков 2, 4, 10, 14, 20, 24

Взлетная 95, 97, 103, 105,109

 

34 участок (каб.17)

Врач Яковлев Виктор Олегович

Сергея Ускова 40, 42

Взлетная 115, 117

Северный Власихинский проезд 102, 104, 106, 108, 110,112,116

I Педиатрическое отделение

в разделе ведутся

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

в скором времени раздел будет доступен

II Педиатрическое отделение

в разделе ведутся

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

в скором времени раздел будет доступен

Женская консультация

Заведующая женской консультацией Концеба Лариса Николаевна: 8-953-037-32-00

1 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

Врач Лисянская Н.И., акушерка  Парамонова Л.М.

ул. Сиреневая – все дома

ул. Попова 157, 157-а, 153, 153-а, 165-е,

ул. Взлётная 32, 30, 30а; 36; 36-а; 34-а, 38

Павловский тракт 301, 303, 303-а, 305-в, 305-г

Поселки Спутник, Авиатор

Северный Власихинский проезд с 108 и выше

 

2 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

врач Макарова Е.В., акушерка  Черникова М.В.

Павловский тракт 267, 269.

ул. Попова 107, 109, 113, 117, 123 (он же Взлетная 22).

ул. Лазурная - нечётные номера.

ул. Балтийская – нечётные номера (до 25-го номера)

Взлетная   22, 45а, 45в,

 

3 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

врач Карякина С.Н., акушерка Гаврилова А.В.

ул. Взлётная  2а, 5, 3, 7, 9, 14, 13,  41, 43,  45д, 45е, 47, 50, 51 (Поп.125), 58, 81, 87, 91, 95,97

ул. Лазурная  - все чётные номера

 

4 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

Врач Потапова О.Ю, акушерка  Шевлякова Т.И.

ул. Шумакова 11, 14, 16, 24, 30, 32, 33, 37, 38, 40, 40а, 41, 43, 44, 45, 47, 58, 60, 60-в, 62.

Солнечная Поляна – вся до Павловского тракта (со стороны нашего ЛПУ);

Павловский тракт 305, 305а

Ул. Энергетиков - вся

 

5 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

Врач Астюжинова И.В., акушерка Тарасова Д.О.

ул. Балтийская - все дома с 25-го до 100 номера

Павловский тракт  277, 279, 281, 283, 287, 291а, 293, 293-а, 295-а, 297, 289, 289-а, 299

 

6 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

врач Орлова Г.А., акушерка Тишина Л.М.

Северный Власихинский проезд до 107 дома

 

7 участок: (чётные дни – 2 смена, нечётные – 1 смена)

врач Богумил Т.А., акушерка Черепанова А.Е.

Ул. Власихинская – все дома.

Попова 184, 186, 188, 192, 194

Взлётная 10, 11, 12, 40; 44, 46; 46-а

Павловский тракт 271, 271а.

Поселок  Дружба

 

8 участок: (чётные  дни – 1 смена, нечётные – 2 смена)

Врач Маркина Л.М., акушерка Бурыгина О.А.

Ул. Малахова – все дома

Шумакова 35, 50, 51, 52, 53, 55, 61, 63, 63а, 65, 66, 68

Взлетная – 15,17, и все дома с  № 100

Павловский тракт  273, 275

 

9 участок: (четные дни – 1смена, нечетные – 2 смена)

Врач Склярова А.А., акушерка Худойкина Г.Ю.

Павловский тракт 251, 253 (Шумакова 8), 257, 261, 263.

ул. Попова 127, 129, 135, 137, 143.

ул. Ускова – нечетные номера

ул. Балтийская – 2, 4, 10, 12,  все с 100 номера

ул. Ускова – четные номера

Южный Власихинский – все дома