Медицинская сестра в детский сад

от 23 000 руб. на руки

Требования:

• среднее профессиональное образование;
  • действующий сертификат (свидетельство об аккредитации) по специальности "сестринское дело в педиатрии"
  • наличие медицинской книжки;
  • наличие прививочного сертификата в случах прямо предусмотренных действующим законодательством

Основные функциональные обязанности:

- оказание обучающимся первичной медико-санитарной помощи;

-участие в организации и проведении профилактических осмотров несовершеннолетних в образовательном учреждении;

- планирование и проведение профилактических прививок в образовательной организации;

- участие в проведении противоэпидемических и профилактических мероприятий по предупреждению распространения инфекционных и паразитарных заболеваний в образовательном учреждении;

- оформление установленной медицинской документации;

- работа в медицинских информационных системах.

Условия:

- продолжительность рабочей недели - 38 час. 30 мин (на 1,0 ставку). Продолжительность рабочего дня - 07 час. 26 мин. при пятидневной рабочей неделе;

- одна рабочая суббота (воскресенье) в месяц (5 часов) в счет баланса рабочего времени.

- оплачиваемый больничный лист;

- регулярное повышение квалификации;

- предоставление спецодежды;

- премиальные выплаты при наличии финансовых возможностей.

Размер заработной платы конкретного специалиста зависит от стажа работы, квалификационной категории (при наличии), выполнения критериев качества работы

Для молодых специалистов осуществляется наставничество.

Льготы и гарантии работникам предоставляются в соответствии с требованиями специальной оценки условий труда. Медицинские работники, помимо ежегодного основного отпуска (28 календарных дней), используют дополнительный оплачиваемый отпуск (14 календарных дней) за работу во вредных условиях труда.

Место работы подбирается индивидуально.

КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г.Барнаул» - современное медицинское учреждение, расположенное в одном здании. На постоянную работу требуются медицинские сестры для работы в детских садах. Поликлиника обслуживает детское население Индустриального района города Барнаула и одним из самых крупных типовых медицинским учреждением среди детских городских ЛПУ. На территории поликлиники расположены 9 общеобразовательных школ, 18 ДОУ.

Контактная информация:

Попенко Наталья Николаевна