В крупнейшую барнаульскую поликлинику продолжается набор специалистов

10.11.2022

Кадры требуются для работы в новой поликлинике N14. Уже порядка 35 медиков заявили о готовности прийти туда после открытия строящегося здания. Переезд запланирован на весну-лето следующего года.

- Для нас важно именно сейчас сформировать список будущих сотрудников новой поликлиники, - говорит главный врач, депутат городской думы Дмитрий Денисов. - Это нужно для того, чтобы заложить финансирование на оплату труда, распределить кабинеты, усилить поиск специалистов на пустующие вакансии.

Руководитель учреждения обратился к медикам, которые планируют работать в поликлинике N14, с просьбой заявить о себе в ближайшее время.

В новую поликлинику требуются: участковый терапевт, офтальмолог, хирург, оториноларинголог, травматолог, уролог, акушер-гинеколог, участковые медсестры и медсестры для узких специалистов.

Кроме того, некоторых специалистов готовы трудоустроить уже сейчас. Это – педиатр, детский травматолог, заведующая педиатрическим отделением. Также есть вакансии медицинской сестры и фельдшера в школу и детский сад, уборщицы служебных помещений и кабинетов отделений.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-996-709-92-70, 8-929-328-71-16 или обратиться в кабинеты N313, N318 на ул. Взлетной, 6.